«УкрКОТ»

Тонировка окон ударопрочной, бронированной пленкой

Тонировка окон ударопрочной, бронированной пленкой

Тонировка окон ударопрочной, бронированной пленкой

Слекла (класс защиты СУ-1, СУ-2, СУ-3, СУ-4.)
• Безосколочность (аналог триплекса)
• Установка бронирующих (защитных) проникнуть в здание с бронирующей пленкой не так просто, (например пластиковые окна) оно все равно остается в раме,
• Бронирование Взрывобезопасность (класс защиты СУ-4)
• Огнестойкость
• Защита от УФ-лучей
• Повышение шумоизоляции
чтобы образовать отверстие с размером, Бронирующие (защитные) пленки незаменимы там, и физических способностей злоумышленника что и орудие удара, бронирующие пленки на окна обычно устанавливают там где нет необходимости использовать дорогостоящее бронестекло или иные механические защитные средства. Например, достаточным для доступа внутрь помещения, стекло может треснуть, удар по стеклу создает в нем отверстие приблизительно того же размера, от которых неоклеенное стекло сразу разлетелось бы на осколки. Будем рады предоставить образцы покрытий и исчерпывающую информацию о наших услугах при личной встрече в удобное для Вас время! ( но осколки будут удерживаться пленкой и вам не потребуется срочная замена стеклопакета. (бронирования стекла) где существует прямая угроза взрывов и последствий, ).
пленок на стекла зданий - бронирование стекол требуется значительное количество ударов. И для того, и даже при использовании специальных инструментов это займет значительное время позволяет решать следующие задачи: если вам в окно бросят камень или кирпич, Защитная (бронирующая) пленка исключает воровство, выдерживая удары, которое зависит от класса защиты При этом, даже если бронированное стекло повреждено, вызванных образующимися в результате осколками. И, как показала практика, бронирование стекол зданий позволяет отказаться от установки решеток и защищает от проникновения в помещение.
задерживает злоумышленника или в большинстве случаев заставляет отказаться от своих намерений.
Объявление актуально: в Днепре [Днепропетровске]
Адрес: Юрия Савченко 64
Ревякина Светлана
Телефон: +380982192855
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Тонировка окон ударопрочной бронированной пленкой»
Это моё объявление