«УкрКОТ»

Образование, переводы, няни в Днепре [Днепропетровске]

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Репетитор по биологии и химии. Подготовка к ЗНО в Днепре

Биология является очень интересной и одновременно сложной наукой. Не всем школьникам она дается легко Поэтому для подготовки к ЗНО потребуется много времени и усилий. Преподаватели репетиторского центра Алгоритм справятся с любым исходным уровнем учащегося, подготовят к ЗНО и выведут на необходимый для поступления в…
Услуги и деятельностьОбразование, переводы, няни
Подготовка к ЗНО 2023 в Днепре

Репетиторы, подготовка к ЗНО 2023 в Днепре. Репетиторский центр Алгоритм обьявляет набор учащихся на новый учебный год. предметы, которые вы можете выбрать: математика, физика, биология, химия, украинский язык, история, английский язык, логика, а также для студентов высшая математика. Звоните и записывайтесь на…
Услуги и деятельностьОбразование, переводы, няни
Репетитор з української мови офлайн, онлайн у Дніпрі

Репетитори з української мови. Ми робимо освіту якісною і доступною. Наші професійні викладачі допоможуть Вашій дитині розібратись з усіма складнощами під час вивчення предмета. Ми навчимо кожного учня самостійно працювати над завданням і коли Він почує фразу «Контрольна або самостійна робота», то це не буде викликати…
Услуги и деятельностьОбразование, переводы, няни
Шахи для дітей та підлітків

Шановні батьки! Якщо ви замислювалися про шахи для своєї дитини – обов"язково зв"яжіться з нами, бо Центр розвитку «ДІАЛОГ» розпочинає набір в студію шахів для дітей 4-14 років. Шахи - давня логічна гра, що поєднує в собі розважальний та розвиваючий аспекти. Багато батьків, педагогів і психологів стверджують, що гра в…
Услуги и деятельностьОбразование, переводы, няни
Репетитор математики в Днепре (12 Квартал, Левобережный-3,  Покровский

Репетиторы по школьным предметам. Учебный центр АЛГОРИТМ в г. Днепр проводит набор учащихся для занятий по следующим дисциплинам: математика, физика, химия, биология, история, украинский язык и литература, английский язык и др. В репетиторском центре АЛГОРИТМ Вы можете выбрать любой удобный для Вас способ обучения:…
Услуги и деятельностьОбразование, переводы, няни
Подготовка к ЗНО-2022 по химии (Покровский)

Учебный центр АЛГОРИТМ проводит набор учащихся 7-11 класса по курсу «ХИМИЯ». Мы готовим к вступительным экзаменам в лицей и колледжи, к внешнему независимому тестированию, к выпускным экзаменам в 9 и 11 классах (ДПА), разбираем непонятые в школе темы и повышаем успеваемость, углубленно изучаем предмет. Занятия в…
Услуги и деятельностьОбразование, переводы, няни
Подготовка к ЗНО 2021 по истории Украины в Днепре на 12 квратале

Репетиторский центр АЛГОРИТМ проводит набор учащихся 11 классов для подготовки к ЗНО-2021 по истории Украины. Занятия проводит преподаватель истории Днепропетровского национального университета им. Олеся Гончара по авторской программе. Позвоните и запишитесь на бесплатное тестирование!
Услуги и деятельностьОбразование, переводы, няни
Подготовка к ЗНО-2022

Репетиторский центр АЛГОРИТМ проводит набор учащихся 10-11 классов для подготовки к ЗНО по следующим дисциплинам: математика, физика, химия, биология, история, украинский язык, английский язык и др. У нас Вы можете выбрать любой удобный для себя способ обучения: занятия в мини-группе (до 6-8 человек), занятия 2-3…
Услуги и деятельностьОбразование, переводы, няни
Подготовка к ЗНО 2021 по английскому языку в Днепре на 12 квартале

Курсы английского языка для школьников и студентов в РЦ АЛГОРИТМ объявляют набор учащихся на учебный период и 2020-2021 учебный год. Мы научить Вас понимать и свободно использовать иностранный язык в общении. Наши преподаватели учитывают специфику Ваших целей обучения и составляют оптимальную программу обучения.…
Услуги и деятельностьОбразование, переводы, няни
Репетиторы (Красный Камень, Коммунар, Парус)

Учебный центр АЛГОРИТМ проводит набор учащихся 1-10 классов для занятий по следующим дисциплинам: английский язык, украинский язык, математика, физика, химия, биология, история, логика. Наша команда опытных педагогов справиться с задачей любой сложности. Занятия в центре АЛГОРИТМ могут начать ребята и нулевого уровня,…
Услуги и деятельностьОбразование, переводы, няни

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: